Shuttlebus

Eröffnung und Fassanstich (3. Oktober 2019)

Haltestellen Hinfahrt – Pendeldienst ab 11:00 Uhr und bis 14:00 Uhr

11:00 Uhr Haltestelle Gewerbegebiet Birten
11:03 Uhr Haltestelle Kirche Birten
11:13 Uhr Haltestelle Bushaltestelle Xanten Landwehr
11:15 Uhr Haltestelle Bahnhof Xanten
11:18 Uhr Haltestelle Rathaus Xanten
11:21 Uhr Haltestelle Lüttinger Feld
11:25 Uhr Haltestelle Lüttingen Bäckerei Dams
11:30 Uhr Ankunft

Haltestellen Rückfahrt, Abfahrten stündlich von 15:00 Uhr bis 18:00 Uhr

15:00 Uhr Abfahrt
15:05 Uhr Haltestelle Lüttingen Bäckerei Dams
15:09 Uhr Haltestelle Lüttinger Feld
15:12 Uhr Haltestelle Rathaus Xanten
15:15 Uhr Haltestelle Bahnhof Xanten
15:17 Uhr Haltestelle Bushaltestelle Xanten Landwehr
15:27 Uhr Haltestelle Kirche Birten
15:30 Uhr Haltestelle Gewerbegebiet Birten

Menü