Shuttlebus

Wiesn-Sonntage (07.10.,14.10.)

Route 1

Abfahrstellen Hinfahrt stündlich von 11.00 bis 14.00 Uhr

11.00 Uhr  Haltestelle Spettmann Birten
11.03 Uhr  Kirche Birten
11.13 Uhr  Haltestelle Mauritiusstraße (Poststraße)
11.15 Uhr  Haltestelle Bahnhof Xanten
11.18 Uhr  Haltestelle Rathaus Xanten
11.21 Uhr  Haltestelle Lüttinger Feld
11.25 Uhr  Lüttingen Bäckerei Dams
11.30 Uhr  Ankunft Festzelt

Anfahrstellen Rückfahrt stündlich von 15.00 bis 18.00 Uhr

15.00 Uhr  Festzelt
15.05 Uhr  Lüttingen Bäckerei Dams
15.09 Uhr  Lüttinger Feld (Haltestelle Fuhrweg)
15.12 Uhr  Rathaus
15.15 Uhr  Bahnhof
15.17 Uhr  Mauritiusstraße (Poststraße)
15.27 Uhr  Kirche Birten
15.30 Uhr  Haltestelle Spettmann Birten

Route 2

Anfahrtstellen Hinfahrt stündlich von 11.00 bis 14.00 Uhr

11.00 Uhr  Bauernladen Mörmter B57
11.05 Uhr  Marienbaum Kirche
11.15 Uhr  Rest. Schlüter Obermörmter
11.25 Uhr  Vynen Kirche
11.30 Uhr  Ankunft Festzelt

Abfahrtstellen Rückfahrt stündlich von 15.00 bis 18.00 Uhr

15.00 Uhr  Festzelt
15.05 Uhr  Vynen Kirche
15.15 Uhr  Rest. Schlüter Obermörmter
15.25 Uhr  Marienbaum Kirche
15.30 Uhr  Bauernladen Mörmter B57

Menü