Shuttlebus

Wiesn-Gaudi freitags und samstags

Haltestellen Hinfahrt

16:00 Uhr Haltestelle Gewerbegebiet Birten
16:03 Uhr Haltestelle Kirche Birten
16:13 Uhr Haltestelle Bushaltestelle Xanten Landwehr
16:15 Uhr Haltestelle Bahnhof Xanten
16:18 Uhr Haltestelle Rathaus Xanten
16:21 Uhr Haltestelle Lüttinger Feld
16:25 Uhr Haltestelle Bäckerei Dams
16:30 Uhr Ankunft

17:00 Uhr Haltestelle Gewerbegebiet Birten
17:03 Uhr Haltestelle Kirche Birten
17:13 Uhr Haltestelle Bushaltestelle Xanten Landwehr
17:15 Uhr Haltestelle Bahnhof Xanten
17:18 Uhr Haltestelle Rathaus Xanten
17:21 Uhr Haltestelle Lüttinger Feld
17:25 Uhr Haltestelle Lüttingen Bäckerei Dams
17:30 Uhr Ankunft

Haltestellen Rückfahrt

23:30 Uhr Abfahrt
23:33 Uhr Haltestelle Lüttingen Bäckerei Dams
23:43 Uhr Haltestelle Lüttinger Feld
23:45 Uhr Haltestelle Rathaus Xanten
23:48 Uhr Haltestelle Bahnhof Xanten
23:51 Uhr Haltestelle Bushaltestelle Xanten Landwehr
23:55 Uhr Haltestelle Kirche Birten
24:00 Uhr Haltestelle Gewerbegebiet Birten

00:15 Uhr Abfahrt
00:18 Uhr Haltestelle Lüttingen Bäckerei Dams
00:28 Uhr Haltestelle Lüttinger Feld
00:30 Uhr Haltestelle Rathaus Xanten
00:33 Uhr Haltestelle Bahnhof Xanten
00:36 Uhr Haltestelle Bushaltestelle Xanten Landwehr
00:40 Uhr Haltestelle Kirche Birten
00:45 Uhr Haltestelle Gewerbegebiet Birten

Menü