Shuttlebus

Wiesn-Gaudi freitags und samstags

Route 1

Abfahrstellen Hinfahrt

16.00 Uhr  Haltestelle Spettmann Birten
16.03 Uhr  Kirche Birten
16.13 Uhr  Mauritiusstraße (Poststraße)
16.15 Uhr  Bahnhof
16.18 Uhr  Rathaus
16.21 Uhr  Lüttinger Feld (Haltestelle Fuhrweg)
16.25 Uhr  Bäckerei Dams Lüttingen
16.30 Uhr  Ankunft Festzelt

17.00 Uhr  Haltestelle Spettmann Birten
17.03 Uhr  Kirche Birten
17.13 Uhr  Mauritiusstraße (Poststraße)
17.15 Uhr  Bahnhof
17.18 Uhr  Rathaus
17.21 Uhr  Lüttinger Feld (Haltestelle Fuhrweg)
17.25 Uhr  Bäckerei Dams Lüttingen
17.30 Uhr  Ankunft Festzelt

Anfahrstellen Rückfahrt:

23:30 Uhr  Festzelt
23:33 Uhr  Lüttingen Bäckerei Dams
23:43 Uhr  Haltestelle Lüttinger Feld
23:45 Uhr  Rathaus
23:48 Uhr  Haltestelle Bahnhof Xanten
23:51 Uhr  Haltestelle Mauritiusstraße (Poststraße)
23:55 Uhr  Kirche Birten
24:00 Uhr  Haltestelle Spettmann Birten

00:15 Uhr  Abfahrt Festzelt
00:18 Uhr  Lüttingen Bäckerei Dams
00:28 Uhr  Haltestelle Lüttinger Feld
00:30 Uhr  Rathaus
00:33 Uhr  Haltestelle Bahnhof Xanten
00:36 Uhr  Haltestelle Mauritiusstraße (Poststraße)
00:40 Uhr  Kirche Birten
00:45 Uhr  Haltestelle Spettmann Birten

Route 2

Abfahrstellen Hinfahrt

16.00 Uhr  Bauernladen Mörmter / B57
16.05 Uhr  Marienbaum Kirche
16.15 Uhr  Rest. Schlüter, Obermörmter
16.25 Uhr  Vynen Kirche
16.30 Uhr  Ankunft Festzelt

17.00 Uhr  Bauernladen Mörmter / B57
17.05 Uhr  Marienbaum Kirche
17.15 Uhr  Rest. Schlüter, Obermörmter
17.25 Uhr  Vynen Kirche
17.30 Uhr  Ankunft Festzelt

Anfahrtstellen Rückfahrt

23.20 Uhr  Festzelt
23.25 Uhr  Vynen Kirche
23.35 Uhr  Rest. Schlüter, Obermörmter
23.45 Uhr  Marienbaum Kirche
23.50 Uhr  Bauernladen Mörmter / B57

00.00 Uhr  Festzelt
00.05 Uhr  Vynen Kirche
00.15 Uhr  Rest. Schlüter, Obermörmter
00.25 Uhr  Marienbaum Kirche
00.30 Uhr  Bauernladen Mörmter / B57

Menü