Shuttlebus

Wiesn-Gaudi freitags und samstags

Route 1

Haltestellen Hinfahrt

16:00 Uhr Haltestelle Gewerbegebiet Birten
16:03 Uhr Haltestelle Kirche Birten
16:13 Uhr Haltestelle Bushaltestelle Xanten Landwehr
16:15 Uhr Haltestelle Bahnhof Xanten
16:18 Uhr Haltestelle Rathaus Xanten
16:21 Uhr Haltestelle Lüttinger Feld
16:25 Uhr Haltestelle Bäckerei Dams
16:30 Uhr Ankunft

17:00 Uhr Haltestelle Gewerbegebiet Birten
17:03 Uhr Haltestelle Kirche Birten
17:13 Uhr Haltestelle Bushaltestelle Xanten Landwehr
17:15 Uhr Haltestelle Bahnhof Xanten
17:18 Uhr Haltestelle Rathaus Xanten
17:21 Uhr Haltestelle Lüttinger Feld
17:25 Uhr Haltestelle Lüttingen Bäckerei Dams
17:30 Uhr Ankunft

Haltestellen Rückfahrt

23:30 Uhr Abfahrt
23:33 Uhr Haltestelle Lüttingen Bäckerei Dams
23:43 Uhr Haltestelle Lüttinger Feld
23:45 Uhr Haltestelle Rathaus Xanten
23:48 Uhr Haltestelle Bahnhof Xanten
23:51 Uhr Haltestelle Bushaltestelle Xanten Landwehr
23:55 Uhr Haltestelle Kirche Birten
24:00 Uhr Haltestelle Gewerbegebiet Birten

00:15 Uhr Abfahrt
00:18 Uhr Haltestelle Lüttingen Bäckerei Dams
00:28 Uhr Haltestelle Lüttinger Feld
00:30 Uhr Haltestelle Rathaus Xanten
00:33 Uhr Haltestelle Bahnhof Xanten
00:36 Uhr Haltestelle Bushaltestelle Xanten Landwehr
00:40 Uhr Haltestelle Kirche Birten
00:45 Uhr Haltestelle Gewerbegebiet Birten

Route 2

Haltestellen Hinfahrt

16:00 Uhr Haltestelle Wardt Abzweig B57
16:05 Uhr Haltestelle Marienbaum Kirche
16:15 Uhr Haltestelle Xanten Heimweg, Obermörmter
16:25 Uhr Haltestelle Vynen Kirche
16:30 Uhr Ankunft

17:00 Uhr Haltestelle Wardt Abzweig B57
17:05 Uhr Haltestelle Marienbaum Kirche
17:15 Uhr Haltestelle Xanten Heimweg, Obermörmter
17:25 Uhr Haltestelle Vynen Kirche
17:30 Uhr Ankunft

Haltestellen Rückfahrt

23:20 Uhr Abfahrt
23:25 Uhr Haltestelle Vynen Kirche
23:35 Uhr Haltestelle Xanten Heimweg, Obermörmter
23:45 Uhr Haltestelle Marienbaum Kirche
23:50 Uhr Haltestelle Abzweig Wardt B57

00:00 Uhr Abfahrt
00:05 Uhr Haltestelle Vynen Kirche
00:15 Uhr Haltestelle Xanten Heimweg, Obermörmter
00:25 Uhr Haltestelle Marienbaum Kirche
00:30 Uhr Haltestelle Abzweig Wardt B57

Menü