Shuttlebus

Wiesn-Finale (27. Oktober 2019)

Route 1

Haltestellen Hinfahrt stündlich von 10:00 Uhr bis 14:00 Uhr

10:00 Uhr Haltestelle Gewerbegebiet Birten
10:03 Uhr Haltestelle Kirche Birten
10:13 Uhr Haltestelle Bushaltestelle Xanten Landwehr
10:15 Uhr Haltestelle Bahnhof Xanten
10:18 Uhr Haltestelle Rathaus Xanten
10:21 Uhr Haltestelle Lüttinger Feld
10:25 Uhr Haltestelle Lüttingen Bäckerei Dams
10:30 Uhr Ankunft

Haltestellen Rückfahrt stündlich von 15:00 Uhr bis 18:00 Uhr

15:00 Uhr Abfahrt
15:05 Uhr Haltestelle Lüttingen Bäckerei Dams
15:09 Uhr Haltestelle Lüttinger Feld
15:12 Uhr Haltestelle Rathaus Xanten
15:15 Uhr Haltestelle Bahnhof Xanten
15:17 Uhr Haltestelle Bushaltestelle Xanten Landwehr
15:27 Uhr Haltestelle Kirche Birten
15:30 Uhr Haltestelle Gewerbegebiet Birten

Route 2

Haltestellen Hinfahrt stündlich von 10:00 Uhr bis 14:00 Uhr

10:00 Uhr Haltestelle Abzweig Wardt B57
10:05 Uhr Haltestelle Marienbaum Kirche
10:15 Uhr Haltestelle Xanten Heimweg, Obermörmter
10:25 Uhr Haltestelle Kirche Vynen
10:30 Uhr Ankunft

Haltestellen Rückfahrt stündlich von 15:00 Uhr bis 18:00 Uhr

15:00 Uhr Abfahrt
15:05 Uhr Haltestelle Kirche Vynen
15:15 Uhr Haltestelle Xanten Heimweg, Obermörmter
15:25 Uhr Haltestelle Marienbaum Kirche
15:30 Uhr Haltestelle Abzweig Wardt B57

Menü