Shuttlebus

Wiesn-Finale (28. Oktober 2018)

Route 1

Abfahrstellen Hinfahrt stündlich von 10.00 bis 14.00 Uhr

10.00 Uhr  Haltestelle Spettmann Birten
10.03 Uhr  Kirche Birten
10.13 Uhr  Mauritiusstraße (Poststraße)
10.15 Uhr  Bahnhof
10.18 Uhr  Rathaus
10.21 Uhr  Lüttinger Feld (Haltestelle Fuhrweg)
10.25 Uhr  Lüttingen Bäckerei Dams
10.30 Uhr  Ankunft Festzelt

Anfahrstellen Rückfahrt stündlich von 15.00 bis 18.00 Uhr

15.00 Uhr  Festzelt
15.05 Uhr  Lüttingen Bäckerei Dams
15.09 Uhr  Lüttinger Feld (Haltestelle Fuhrweg)
15.12 Uhr  Rathaus
15.15 Uhr  Bahnhof
15.17 Uhr  Mauritiusstraße (Poststraße)
15.27 Uhr  Kirche Birten
15.30 Uhr  Haltestelle Spettmann Birten

Route 2

Abfahrstellen Hinfahrt Ganztägiger Pendeldienst, Fahrten jede Stunde

11.00 Uhr  Bauernladen Mörmter B57
11.05 Uhr  Marienbaum Kirche
11.15 Uhr  Rest. Schlüter Obermörmter
11.25 Uhr  Kirche Vynen
11.30 Uhr  Ankunft Festzelt

Anfahrtstellen Rückfahrt Fahrten stündlich von 19.00 bis 21.00 Uhr

19.00 Uhr  Festzelt
19.05 Uhr  Kirche Vynen
19.15 Uhr  Rest. Schlüter Obermörmter
19.25 Uhr  Marienbaum Kirche
19.30 Uhr  Bauernladen Mörmter B57

Menü